Categories Menu

Lageplan / Timetable

Hier der Lageplan und Timetable als PDF

MAIN FLOOR

Friday
14:00-16:00 Bayawaka
16:00-17:30 Myrtox
17:30-19:30 Schnuppchen
19:30-21:30 E-Clip
21:30-23:30 Waio
23:30-01:00 Obliviant

Saturday
01:00-03:00 Justin Chaos
03:00-05:30 Dsompa
05:30-08:00 Astronom
08:00-10:00 PAUSE
10:00-12:00 Chill In by Slowcrates
12:00-14:00 MagicStar
14:00-16:30 Audiomatic
16:30-18:30 Neurologic
18:30-20:00 Millivolt
20:00-22:00 Alice D Joanna
22:00-00:00 Cosmosis

Sunday
00:00-02:00 Dickster
02:00-04:30 Raoul
04:30-06:00 Fagin‘s Reject
06:00-08:00 Itchy & Scratchy
08:00-10:00 PAUSE
10:00-11:00 Chill In by neoBeo
11:00-13:00 Stop&Go
13:00-15:00 OddWave
15:00-16:30 Crysodroll / Drollkoppz
16:30-18:00 Liftshift
18:00-20:00 Gaby

__________________________________________

ALTERNATIVE BACKYARD

Thursday
16:00-19:00 Lufttrockner
19:00-21:00 Templex
22:00-00:30 Atacama

Friday
00:30-03:00 KariMix
03:00-06:00 Besnik
06:00-13:00 PAUSE
13:00-16:00 Cosmalogic
16:00-18:00 Die Betreuer
18:00-21:00 Nicorus
21:00-00:00 Anneli

Saturday
00:00-03:00 Bass-T73
03:00-05:30 Jan Tenne
05:30-08:00 Anautic
08:00-12:00 neoBeo
12:00-14:00 Bayawaka
14:00-16:30 Josephine Wedekind
16:30-19:00 Whizz
19:00-21:30 Dennis Kuhl
21:30-00:00 Sascha Flux

Sunday
00:00-02:30 Gruener Starr
02:30-05:00 Jan Underwood
05:00-08:00 Dachgeschoss
08:00-12:00 El Jott
12:00-15:00 Lukas Nowak
15:00-19:00 Re:Set
19:00-22:00 Allaby

__________________________________________

CLUB

Thursday
22:00-00:30 Atacama

Friday
00:30-03:00 KariMix
03:00-06:00 Besnik
06:00-21:00 PAUSE
22:00-01:00 Karyus

Saturday
01:00-05:00 HuGoa & Harald F Punkt
05:00-06:00 Rumpelwicht
06:00-07:00 Geminii
07:00-10:00 Feliniti
10:00-22:00 PAUSE
22:00-00:00 Millivolt

Sunday
00:00-01:00 Myrtox & Juelz
01:00-04:00 Hirnlego
04:00-07:00 Le Loup
07:00-10:00 Windreiter
10:00-22:00 PAUSE
22:00 Afterparty

__________________________________________

FOREST/HAI-TECH

Friday
20:00-23:00 Corka‘an
23:00-02:00 Rude Girl

Saturday
02:00-05:00 Oshaii
05:00-08:00 Roudy
08:00-11:00 Illäusius
11:00-14:00 Alice D
14:00-20:00 PAUSE
20:00-23:00 Shakyyy
23:00-02:00 Immunitas

Sunday
02:00-05:00 Blind Fury
05:00-08:00 Miss Verständnis
08:00-11:00 Carin Hale